В сообществе часто звучат вопросы, а какие видео-уроки посмотреть по MODX, чтобы быстрее вникнуть и разобраться с системой? Уроки пытались и пытаются записывать разные люди, но вам наверняка уже расказывали об уроках Артема Зернова и его проекте openmodx.ru с короткими уроками по MODX.

Кроме коротких уроков, объясняющих, как работают внутренности MODX и как решать те или иные задачи в MODX, Артем решил пойти дальше и создал онлайн-курс по созданию дополнений для MODX. Да, есть курс Василия Наумкина, но он был выпущен 4 года назад и уже не настолько актуален. К тому же в нем нет видео уроков и интерактивных семинаров, как в курсе Артема.

Так совпало, что на MODXpo 2017 в Минске я собирался провести workshop по той же теме – создание дополнений для MODX. Но когда увидел курс, решил, что нет смысла делать два раза одно и тоже. Поэтому мой воркшоп отменяется, а вместо него все участники MODXpo 2017 получат скидку 20% на курс Артема (применимо к любому выбранному пакету). При этом я буду доступен для личных консультаций по MODX в течение всех двух конференции.

P.S. Скидка будет предоставлена тем участникам, кто купил полный билет на два дня либо билет только на второй день.

Купить билет на конференцию можно по ссылке modxpo.modx.by/#tickets

А так же присоединяйтесь к странице MODXpo в Facebook, мы там рассказываем интересности о докладчиках и не только.

А так же заходите на страницу в VK и подписывайтесь на Telegram-канал с новостями конференции.