Дисклеймер: я долгое время ошибочно принимал evoCart (который мне не зашел) за Commerce, поэтому от него и открещивался. Но попробовав неделю назад все-таки настоящий commerce, SHk, так бы я его не любил, задвигаю в задний угол и всем советую поступить также))) Но если кто-то хочет просто обновить внешний вид модуля на старом проекте, этот плагинчик для вас.




Касательно самого плагина. На скринах все, в принципе, видно. Качественным плюсом является то что обрабатывается почти все DL, а это дает нам возможность менять внешний вид и обрабатывать данные через prepare как хотим.

Ну и плюсом небольшая статистика и возможность задавать цвета и названия статусов)))

В настройках плагина все подписано, шаблоны по-умолчанию хранятся в папке /tpl/ плагина. В качестве значений свойств можем использовать @CODE:, названия чанков.

Поля формы — это названия полей которые передаются при оформлении заказа. Записываем так: Название поля 1==Отображаемое имя 1||Название поля 2==Отображаемое имя 2. По аналогии записываем и статусы: Название статуса==Код цвета. Потом название статуса доступно как [+statusname+]

Ссыль на гитхаб — github.com/liber87/evoShkDashboard